Турист RUSIBERIA RUSIBERIA (RUSIBERIA)
RUSIBERIA RUSIBERIA
был 11 марта 2014 17:00

ЭКСКУРСИЯ | Дорогой первооткрывателей

Наш маршрут пройдет по провинции Кадис, провинции, от берегов которой уходили в свои дальние путешествия первооткрыватели Нового Света. Мы посетим центр старого Кадиса, прикоснемся к его истории, посетим музей корриды и вина и отправимся в морское непродолжительное путешествие до Эль Пуэрто де Санта Мария и увидим Кадис с воды, также как его видят моряки, уходящие в дальние плавания или когда-то Колумб. Высадившись в Эль Пуэрто де Санта Мария мы посетим знаменитые на весь мир бодеги вина и бренди, продегустируем местные напитки, пройдем по старому центру города, хранящему следы старины и истории, так сильно повлиявшей на историю Испании и в целом всей Европы. Посетим рыбный ресторан, где сможем отведать блюда из свежевыловленной рыбы и морепродуктов. Кульминацией нашего путешествия станет посещение таблао фламенко, искусства неразрывно связанного с культурой Испании и тем, что мы называем аутентичность.

Программа путешествия:

- авто-трансфер в Кадис;
- экскурсия по центру Кадиса;
- посещения музея корриды и вина;
- морское путешествия из порта Кадиса в Эль Пуэрто де Санта Мария;
- посещение старинной знаменитой бодеги(Осборн или Таверны Обрегон или Гутьерес Колосия) и дегустация вин и закусок;
- экскурсия по Эль Пуэрто де Санта Мария;
-спектакль фламенко.